понедельник, 20 октября 2014 г.

Булочки с корицей.

Все холодней становятся дни. Все больше хочется не вылазить из дома, а свернуться калачиком, как кошка, в теплом уголке и смотреть в окно на опадающие листья.


Особенно приятно это делать с чашечкой кофе и ароматными булочками с корицей. На этих выходных мы наконец-то их испекли.


Вообще, в моем блоге не так часто, как хотелось бы, встречаются кулинарные посты. Но это не потому что я редко готовлю что-нибудь вкусненькое, а потому что просто не успеваю как следует сфотографировать. :)


Вот и в этот раз, у нас в гостях были друзья и от двух противней осталось только четыре булочки... Ну вот, хоть что-то успела сфотографировать. :)


Рецепт булочек с корицей и сырным кремом я брала здесь . Получилось необыкновенно вкусно (хоть и калорийно)). Запах корицы и сдобы разливался по дому, поднимая настроение хмурым осенним днем.


Мне кажется, что булочки с корицей, это один из обязательных элементов поздней осени. Ведь когда за окном с каждым днем все больше меркнут краски просто необходимо радовать себя и близких чем-нибудь приятным. А что может быть приятней вкусного десерта?


Желаю всем тепла, прекрасного позитивного настроения, не смотря ни на какие погодные условия, и хорошей продуктивной недели! :)


15 комментариев:

  1. Какие булочки и такой уютный пост!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. А это хорошая идея - испечь что нибудь вкусное для поднятия настроения. Когда дождь со снегом соревнуются по количеству выпавшего вещества, просто необходимо поддерживать положительный настрой ...

    ОтветитьУдалить
  3. Даша, я очень люблю осень, - за уют, который чувствую внутри), когда под ногами шуршат желтые и багровые листья, когда за окном дует пронзительный осенний ветер и льет дождь, а мне дома тепло и хорошо), за неимоверность красок, которые меняются на деревьях вдоль шоссе, когда едешь на машине, за звонкий детский смех сына, который кувыркается в куче опавших листьев, за удивленные глазенки доченьки, для которой это первая в ее жизни осень, за то, что после осени приходит зима, которую я тоже очень люблю...))) А ты так красиво и вкусно рассказываешь об осени, что я еще больше ее люблю! Спасибо тебе за уют и за рецепт спасибо большое!!! и я давно уже читаю твой блог, мне всегда приятно сюда заглянуть, чтобы поднялось настроение)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оох, спасибо, за такой эмоциональный комментарий! Очень приятно читать такие отзывы! Действительно, осень волшебное время года, которое не может оставить равнодушным любого ценителя прекрасного. :)

      Удалить
  4. Очень аппетитные булочки! Прям захотелось. Теперь еще бы рецептик узнать:-)

    ОтветитьУдалить
  5. Ответы
    1. Катя, они такие нежные получились, мягкие. А запах... ох...

      Удалить
    2. Я обязательно попробую! Как жалко, что мы не можем угостить друг друга, но зато поделиться вот так тоже здорово! спасибо тебе!

      Удалить
  6. Какая красивая и вкусная у Вас осень! Спасибо, что делитесь ею! Читать Ваши посты- одно удовольствие!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Даша,осень просто обожаю--самое любимое время года! Спасибо за рецепт и хорошее настроение!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...