четверг, 24 января 2013 г.

Дом в белом и голубом.

Дом, это там где Мы! Там где уютно и тепло. Где укрываешься от всяких проблем и суеты. Где и стены помогают.



Наш доме еще только в процессе строительства и мы пока живем в съемной квартире, но и эту крохотную квартирку я полюбила всей душой и могу точно сказать, что здесь у меня тоже Дом!


                              

По утрам наш дом залит солнечным светом, а с улицы слышен звон колоколов и пенье птиц. У нас не всегда идеально чисто, не всегда идеальный порядок, да и как иначе, ведь у нас растет маленькая бандитка! :) Но для меня главное, чтобы у нас всегда было тепло, душевно и мирно.




Я очень люблю сочетание белого и синего и у меня дома этих цветов в избытке. Сейчас, когда праздники остались позади,а  в душе забрезжило ожидание весны, можно спрятать подальше красные подушки и скатерти и наслаждаться голубым и белым... А еще розами и первыми весенними цветами...




4 комментария:

  1. Как красиво и уютно, Дарья!
    Отдыхаю у тебя от своего города-миллионника :)
    Нежные цветочки!

    ОтветитьУдалить
  2. Даша,очень красиво и уютно у вас дома) У нас тоже порядок поддерживать не всегда получается так ,как хотелось бы,с детьми это и нереально,наверное, или реально,но тогда о рукоделии нужно забыть, а я если долго не вяжу или не шью что-то,хотя бы чуть-чуть, становлюсь недовольной и раздражительной)Подушки у вас очень милые и домашние)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и я так же! Женщине обязательно нужно рукодельничать и творить! Без этого никак! :)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...