четверг, 7 февраля 2013 г.

Наш день.

Ясные теплые дни. Гулять одно удовольствие! Но и дома много приятных дел.
Я снова и снова стараюсь вернуться к Вариному пледу. Вообще мне нравится когда одновременно я делаю несколько вещей. Так они не успевают наскучить.  И пусть работа идет не так быстро как хотелось бы, зато всегда есть разнообразие.

                            
После долгой прогулки и сытного обеда кое-кто идет в постель, а я замешиваю тесто и ставлю в духовку ароматные булочки с чесноком и семечками.
И пока Варвара спит стараюсь как можно больше успеть связать. 



Ну вот и проснулся мой ребенок и булочки как раз испеклись. Завариваем чай и устраиваем полдник. А потом немножко порисуем.




Петушков наших будем дарить в качестве открыток на Пасху всем родным и близким. А пока участвуем с ними в Весеннем настроении.


16 комментариев:

  1. Дашенька, с удовольствием просмотрела твой блог! Он такой домашний, уютный, красивый! буду часто бывать и черпать твои идеи по домоведению.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Таня! Очень приятно! Всегда рада гостям!

      Удалить
  2. So beautiful crochet! I like the colours very much.

    ОтветитьУдалить
  3. Красивые пледы получаются! Я тоже сразу нескольно работ делаю :)))
    Вкусный полдник, свеженькие булочки, м-м-м :)))Варя аппетитно кушает :)
    Интересный рисунок, обычно же всю ладошку одной краской мазюкают, а тут так красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Любава! Булочки эти - мой хит! Муж очень любит и я тоже! А аромат от них, м-м-м! А по поводу нескольких работ сразу, даже не знаю, хорошо это или плохо... С одной стороны, сразу воплощать задуманное, пока не кончился запал, здорово! А с другой... куча корзин с клубками и тянущие за душу недоделки... А в голове-то уже рождается что-то новенькое...

      Удалить
    2. Я вот набрела на блог с анонсами совместников - всё хочется попробовать :) http://sobvmeste.blogspot.ru/
      Когда одна работа надоест-застопорится, я на другую отвлекаюсь, потом на третью. Так и хожу по кругу, и доделываю постепенно :)))

      Удалить
    3. А я вот совместников боюсь. Для меня вообще какая-либо обязательная работа всегда становится в тягость. Полноценно я могу что-то делать только в свободном порядке. Захотела сделала, захотела бросила. :)

      Удалить
    4. Совместники мои хотелки систематизируют :))) а то - всё хочется попробовать :))) И новым знакомствам способствуют :)))

      Удалить
    5. Посмотри, может с Варей "потворите" после чтения сказок http://moreidey.ru/mir-skazok/tvorcheskiy-proekt-mir-skazok.htm#more-1897

      Удалить
  4. Очень даже весенние петушки! Спасибо за участие в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  5. Подскажите, пожалуйста, как вы скрепляете связанные квадраты?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот именно в этом пледе я просто сшиваю уже готовые квадраты между собой. Так швы получаются более мягкими, а так как это плед для дочки, для меня это важно.

      Удалить
  6. Так приятно на душе после прочтения Ваших постов)))Такое умиротворение и спокойствие))))И хочется попробовать вместе с Вами и Варей ваших вкуснючих булочек)))И очень хочется свой дом)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...