понедельник, 24 февраля 2014 г.

Рабочий стол.

Я кажется не показывала здесь еще наше рабочее место. Старый компьютерный стол был продан и мы заменили его на длинный общий стол, на два компьютера. Так как моему мужу часто приходится работать за компьютером дома, то и рабочее место у него должно быть комфортным и достаточно большим.



Ножки для стола мы купили в IKEA. Правда изначально они были черные, мы их перекрасили в белый, так они лучше вписались в интерьер. Столешницей послужил мебельный щит, длинной два с половиной метра, который муж сам залакировал. И посередине мы поместили тумбу для документов и бумаг.


В целом стол получился удобным, светлым и довольно необычным. В центре стола мы поставили семейную ценность - старую печатную машинку моей бабушки. Эта машинка сразу привлекает внимание всех наших гостей, вызывая немалое удивление.


Ну а пока второй компьютер не установлен, свободную половину стола я занимаю чем-нибудь красивым, чтобы рабочее место не выглядело по офисному скучно.


Мы с Варей собрали ветки вишни и абрикоса и поставили в воду. Цветов на них пока нет, но нежные липкие листочки уже радуют глаз. А сегодня, в местном садовом магазинчике, мы купили волшебные, легкие, как первый весенний день, мускарии и яркие, жизнерадостные  "анютины глазки".


Уже совсем немного осталось до окончания зимы, и все мы живем в предвкушении теплых весенних дней. Желаю всем солнечного настроения, вдохновения и тепла, не зависимо от погоды за окном.


16 комментариев:

  1. Красиво=) И правда сразу печатная машинка в глаза бросилась.

    ОтветитьУдалить
  2. Даша, как всегда вдохновляющие фото!
    Очень понравился ваш стол на два рабочих места,и твои вещи,которыми заполнена вторая половина)умеешь ты все аккуратно и потрясающе красиво подобрать!)Спасибо за пожелания,тебе тоже солнечного настроения вне зависимости от погоды)

    ОтветитьУдалить
  3. Даша! Чудесный и очень уютный у вас блог! Очень рада познакомиться...кажется мне , что вы тоже Краснодарка как и я? тогда тем более буду рада знакомству! Ника

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень приятно, Ника! Да, мы живем почти в Краснодаре, в Пашковке. Рада знакомству!

      Удалить
  4. Очень красиво, свежо и светло - настоящая весна у вас! А у нас зима, все в снегу и в сугробах, и так еще до конца марта!...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Ничего и к вам заглянет Весна, обязательно!

      Удалить
  5. Какое все красивое и светлое, легкое, воздушное! Весна уже у порога!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...