вторник, 24 декабря 2013 г.

Рождественский венок.

Вчера вечером делали с мужем рождественский венок на дверь.  У меня давно уже для этого случая стояла коробка, наполненная еловыми ветками, шишками и ягодами.  И вчера мы открыли ее, впустив в дом свежий аромат хвои и леса.



Венок делали с удовольствием, с радостным рождественским настроением, хоть и искололи себе все руки. Теперь крылечко выглядит гостеприимно и празднично. Хотя, это далеко не все, что я хотела бы сделать для нашего дома перед праздниками. Еще есть несколько декоративных идей, которые я еще надеюсь успеть реализовать.



А вот погода у нас совсем не праздничная. Хотя по ночам довольно морозно, днем вполне тепло и солнечно. Ну а про снег и говорить не чего. Видимо это будет очередной новый год без снега. Будем надеяться хотя бы на снежное Рождество!


А венок мой участвует в галерее "Уютный дом".


4 комментария:

  1. Даша,какой красивый венок!И спасибо,что в галерею его добавила)А вообще я подумала,что у вас на входной двери венок здорово будет смотрется,когда ты шкаф показывала, и вот) Я тоже хочу нам домой венок из шишек и сосновых веток сделать к празднику и свечи еще оформить.Надеюсь,успею, а то подустала немного с новогодними костюмами-хочется передышки уже)Спасибо тебе за вдохновение)Очень красивое фото с окном,уютное такое.Впрочем, у тебя все фотографии уютные)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе, Марина! Сил тебе и успехов во всех начинаниях!

      Удалить
  2. Красивый венок, понравился своей строгостью и натуральностью. Действительно, он создал праздничное настроение.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...