четверг, 25 июля 2013 г.

Новая жизнь...

Итак, мы благополучно перебрались в новый дом и по-тихоньку начинаем обживаться...
Мы распаковываем вещи. Находим для каждой свое место. И впервые за много лет, многие мои любимые вазочки, сахарницы или чайники "увидят свет", то есть, перестанут пылиться где-то в коробках, а займут почетные места на красивых полках.



Но нам предстоит еще не мало работы, пока дом станет обжитым и уютным. Столько еще надо сделать, купить, смастерить, сшить и связать... Но это ведь отличный источник вдохновения и море творческих планов кружат голову.



Сейчас я как раз собираюсь дошить шторы на кухню. Я их уже повесила, просто чтоб закрыть окна, но мне не хватило ткани и кружев, по этому работа над ними еще продолжится. Так что в ближайшее время покажу результат.






15 комментариев:

  1. Как у вас уютно и светло.С новосельем вас!

    ОтветитьУдалить
  2. У вас красиво. Очень за вас рада.

    ОтветитьУдалить
  3. Даша, с новосельем!:) У вас так уютно и спокойно! Посуда очень украшает кухню!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Инна! Да, посуда, это своеобразная "изюминка" кухни. :)

      Удалить
  4. Очень понравился дом! Хочется больше фотографий! Хочется наблюдать за обустройством! С новосельем!

    ОтветитьУдалить
  5. Даша случайно наткнулась на твой блог.Очень у тебя тепло и уютно.Отдыхала пока смотрела и читала.Поэтому пошла подписываться,чтобы всегда можно было быть поближе к теплу твоей души.И блог ты назвала как надо.На самом деле тепло исходит.Честно,честно...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Лена! Очень приятно, что мой блогодомик действительно греет, как настоящий очаг! :)
      Рада знакомству!

      Удалить
  6. Даша,согласна,что в блоге очень тепло и уютно, как у очага.Фотографии интерьера как всегда очень красивые, так необычно и с огромной любовью ты обустраиваешь свой дом,это очень здорово и вдохновляет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо! Я так долго вынашивала идеи о своем доме, что обустройство не составляет для меня труда. Были бы деньги. :)))

      Удалить
  7. У Вас очень красиво, даже от фото веет уютом!)) У нас кухня похожая, только муж захотел на двери повесить шторы нити украина. Красиво смотрится так.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...