вторник, 11 июня 2013 г.

Сад.

Как же я благодарна Богу, за то что у меня есть мой садик. Мой небольшой кусочек земли, где я могу возиться, совершенно забыв обо всем на свете. К сожалению пока я не имею возможности часто ездить на стройку и ухаживать за моим садом как следует... Но совсем скоро грядет наш долгожданный переезд и я надеюсь проводить в саду больше времени.



Между тем в моем саду зацвели  розы, скоро им нужно будет придумывать опору для подвязки. Красиво расцвели нежные колокольчики. На бархатцах и розах поселилась зловредная тля, с которой мы успешно поборолись. А на панычах и космее появились бутончики, так что ждем новые краски на нашей клумбе!









5 комментариев:

  1. Красота! Мама тоже цветами занимается, скоро поедем к ним - и я в земле покопаюсь :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это для женщины весьма полезное занятие! Очень успокаивает, настраивает на позитив, заземляет и гармонизирует.

      Удалить
  2. Даша,очень красиво,особенно цветы потрясающие, чувствуется, с какой любовью ты относишься к своему саду) Я тоже мечтаю, что когда-нибудь у нас будет свой дом на земле и я буду садить цветы и овощи) В последнее время задумываюсь об этом все чаще и чаще)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я сама выросла на земле. У нас был очень большой участок, природа вокруг, красота... Я совсем не городской житель. В городе мне плохо.

      Удалить
  3. Даша, а как вы с тлёй боролись? Просто у нас её в этом году очень много, не знаю, что и делать с ней. (ДА, я всё ещё читаю ваш блог, с перерывами на разные дела, но читаю всё, потому как написано очень интересно)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...