воскресенье, 7 декабря 2014 г.

Новый блог!

Я завела новый блог. Этот блог будет посвящен моей мамской стороне жизни, которую я почти совсем не освещаю в "Тепло домашнего очага".  А мамская жизнь у меня довольно активная. Я фанатка вальдорфского воспитания, хотя и не во всем придерживаюсь этой педагогической линии. Моя дочка не ходит в садик и меня очень привлекает гармоничное развитие ребенка в теплой домашней среде, мне нравятся простые и экологичные игрушки, которые мы с мужем мастерим сами, я стараюсь прививать ребенку любовь к природе и всему живому. В общем, если вам близки мои мысли и взгляды, приглашаю в свой новый блог, который называется "DaraMaма".


12 комментариев:

  1. Даша, обязательно подпишусь! Мне не очень был удобен формат твоей странички в блогах Мам, неудобно комментировать без регистрации. Блог как-то роднее, удобнее.

    ОтветитьУдалить
  2. :) Спасибо, Юля! Я буду в основном копировать посты от туда сюда. Так что, будет практически все тоже самое.

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это да! Последнее время очень заинтересовалась вальдорфом, мы тоже домашние:) Иду, нет - бегу!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Ну я рада, что есть единомышленники! Это здорово!

      Удалить
  4. Очень интересно!Жаль,мои уже выросли...нона похожих принципах и я своих детей воспитывала)))А ваши принципы мне очень нравятся!!!!Удачи вам!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Даша, у вас всегда такие вкусные фотографии и рукоделие и вообще образ жизни, всегда с удовольствием вас читаю и смотрю. У меня дочка еще совсем маленькая и я тоже хочу познакомить ее с вальдорфом, даже пеньки настоящие дома стоят, ждут, когда мы будем что-нибудь придумывать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, это прекрасно! Мы шли к вальдорфу долго и скорее интуитивно. Да и сейчас не все его постулаты я блюду неукоснительно. Скорее адаптирую его под наш образ жизни.

      Удалить
  6. Даша, с удовольствием стану ПЧ и в твоем новом блоге)

    ОтветитьУдалить
  7. Даша, очень интересно будет читать новый блог, я и этот люблю, конечно, но дети - это всегда главная тема)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...