четверг, 20 марта 2014 г.

Непогода.

Всю последнюю неделю нас атакует какой-то ужасный циклон. С неба все время льет дождь (а иногда даже снег или град). Ветер страшно завывает во всех щелях. И даже короткая вылазка в сад становиться целым приключением.


Зато есть достаточно времени для неспешного рукоделия в тепле и уюте. Я сейчас стараюсь поскорее доделать все долгострои, а то с приходом солнышка времени на это будет мало. Хочется верить все же что большую часть дня мы будем проводить в саду.


Дошиваю я свою весеннюю скатерть и очень хочу успеть сделать ее к Пасхе. Надеюсь в ближайшее время покажу процесс того что уже сделано.


А еще мы с дочкой сегодня планировали весеннюю посадку цветов (я планировала, а Варя, конечно же "помогала"). Я уже настойчиво сдерживаю себя от покупки новых и новых пакетиков с семенами. Я купила их уже столько, что только и остается думать да гадать куда все это посадить...


Но дома тоже хочется красоты и цветов. Недавно мы с мужем купили несколько кусов герани. Чудесные яркие цветы очень оживили нашу комнату. Они напоминают детство и лето. Я вообще не очень жалую комнатные растения, но к герани все же питаю нежные чувства. 


Скорейшего прихода весны,тепла и солнышка всем нам!


22 комментария:

  1. Ответы
    1. Хорошо, но дома, а на улице пока снова не очень...

      Удалить
  2. Понимаю вас, у нас тоже непогода была до сегодняшнего дня - а сегодня наконец сооооолнышко ;)
    Приглашаю к себе на сладкое ;)

    ОтветитьУдалить
  3. So fine photos:).
    After warm spring days we have now snow and cold weather...

    ОтветитьУдалить
  4. Заряд красоты в вашем блоге=) А у нас еще совсем зима, кругом снег, и -8 пока что. Но солнышко уже начинает пригревать=) Я бы тоже с удовольствием накупила бы этих ярких и красивых пакетиков с семенами. да не где садить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ничего, весна не за горами! Скоро потеплеет!

      Удалить
  5. Случайно к Вам попала, но сразу захотелось остаться - так тепло и уютно. Спасибо за красоту и радость в душе!
    А погода... как будто про нашу написано - один в один.)))

    ОтветитьУдалить
  6. Как всегда прекрасные и уютные фотографии. Непогода - она пройдет. У нас вот три дня дул сильнейший ветер, сидели и без интернета, а потом и света.
    Понимаю маниакальную страсть к семенам)) Сама такая! У меня огромный ящик, который в этом году надо весь израсходовать, а ручонки все тянутся к семенам на полках магазинов)))
    Удачных выходных!

    ОтветитьУдалить
  7. Как же у вас уютно! С таким домом непогода не страшна!

    ОтветитьУдалить
  8. Даша,держитесь)Весна все-равно придет,а с ней и солнышко, и цветы в саду)Здорово,что в такую непогоду у вас дома очень уютно и красиво)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина! Ох, ждем-ждем солнышко! Вроде вот потеплело, а сегодня опять дождь...

      Удалить
  9. Даша, как у Вас тепло и уютно. У природы нет плохой погоды, всякая погода благодать.... Я всегда радуюсь любой погоде, для меня дождь за окном - это всегда шанс порукодельничать дома.

    ОтветитьУдалить
  10. Здравствуйте, Даша)) Попала в ваш блог случайно, но как же я этому рада)) Несколько вечеров провела с удовольствием рассматривая ваши фотографии и читая посты. Тёплый, уютный, гостеприимный дом. Искренне рада знакомству.

    ОтветитьУдалить
  11. Как красиво! Как уютно и чисто!
    Очень умиротворяюще действует на меня Ваш блог!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...