четверг, 7 ноября 2013 г.

Красный.

Погода последнее время радовала нас необыкновенно теплыми деньками. Но все прекрасно понимают, что не бывает вечного "бабьего лета" и очень скоро дожди и холод начнут наступать. Да и меркнут уже потихоньку яркие краски осени. С деревьев почти облетели листья. Голые черные ветки раскачивает холодный ветер.



Но чем мрачнее и серее становится за окном, тем ярче расцветают краски у нас дома. Вот уже второй год в ноябре окружает меня дома красный цвет. Не могу сказать что я большой любитель красного цвета, но иногда приятно сделать в интерьере такие вот яркие акценты, тем самым добавив тепла и уюта.



И хоть мне больше по душе спокойные "природные" цвета, но когда на улице все становится уныло-серым, по чему бы ни раскрасить дом яркими цветами.





27 комментариев:

  1. Даша, как у вас тут уютно!)) Чуть-чуть пробежалась по блогу... - понравилось!)) Остаюсь в ПЧ;) Еще обязательно загляну;))
    И вы в гости заходите! Буду рада!;))

    ОтветитьУдалить
  2. Даша, у вас по рождественски уютно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алла! Да немного веет Рождеством. :)

      Удалить
  3. Даша, как же хорошо, уютно и тепло!:) С удовольствием наблюдаю за преображением вашего дома!:)

    ОтветитьУдалить
  4. Вы, Дарья, совершенно правы: красный в вашей уютной кухне( присоединяюсь к предыдущим девушкам) отлично смотрится, особенно когда за окошком краски поскуднели...Сама присмотрела себе ткань оранжевую в яркую полоску для скатерти на обеденный стол.Еще мне понравились сидушечки на ваших стульях и скамеечке "а-ля-кантри" :)) Творческого вам настроения!

    ОтветитьУдалить
  5. Как же у вас хорошо на кухне!Все со вкусом подобрано,вроде просто,но так красиво!Красный цвет гармонично смотрится в вашем интерьере,яркий акцент .

    ОтветитьУдалить
  6. Боже мой!мойка напротив окна-моя мечта та что голубая:)))А я красный для нового года приберегла и тоже на кухне...где же еще:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О да! Мойка напротив окна была и моей голубой мечтой очень долгое время. Мыть посуду и любоваться природой за окном...

      Удалить
  7. Оооо, металлическая сетка для фруктов! Помню такую из детства))) Очень нравится применение со вкусом вещей из прошлого!
    Уютная и теплая кухня! И пахнет выпечкой, да?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Выпечкой пахнет иногда, да. :))
      Я старинными вещами из прошлого очень дорожу. Бережно храню такие вот реликвии. :)

      Удалить
  8. Даша, какой уютный, теплый, душевный, ароматный, добрый дом, из которого не хочется выходить!Остаюсь навсегда)))

    ОтветитьУдалить
  9. Даша,какая прелесть!С уловольствием к тебе захожу всегда) Благодаря тебе я и в своем доме начала создавать уют и даже не смотря на то,что маленькие детки-получается, а раньше это была отговорка,мол,дети все разобьют-заморают,может,скоро в блоге показывать буду наи преображения-очень надеюсь) Спасибо тебе за вдохновение и возможность по-новому взглянуть на свой дом)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе, Марина! Показывай конечно свой уютный дом, с удовольствием посмотрю!

      Удалить
  10. Такой обаятельный бложек!! Зашла и не хочется уходить!!))) Решено остаюсь, очень хочется читать и смотреть все, все!!

    ОтветитьУдалить
  11. какая же красотища-то! не могу налюбоваться. хотела к себе пригласить, но как-то стеснительно стало после ваших фот)))
    эх, была не была http://marta-art.blogspot.ru/2013/11/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  12. Присоединяюсь к комментариям девушек! Ну очень красиво, и все со вкусом - и в доме, и в блоге, и судя по всему - в вашей душЕ! Эх, ну почему я так не умею? Тоже детками малыми прикрываюсь - уж очень они шаловливы, вечно все разбрасывают. Но может, как и Марине, перестать бояться и попробовать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно пробуйте! Дети и сами быстро привыкают к уюту и красоте. Моя трехлетняя дочка уже всюду наводит порядок, если вдруг что-то не на своем месте лежит. :)

      Удалить
    2. Увы, Даша, мои мальчишки (старшему 3,5 года, младшему 11 месяцев) пока только раскидывают все. А все интересные "мамины штучки" с подоконника себе забирают. а потом это все обслюнявленное находится в игрушках где-то...:)

      Удалить
    3. Ничего, всему свое время.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...